Logo Comune di Valmontone
Comune di 
Valmontone
Città Metropolitana di Roma Capitale 

Contatti

Ufficio Urbanistica ed Edilizia Privata

Telefono: 06.95990248
email: urbanistica@comune.valmontone.rm.gov.it

Orari di Ricevimento al Pubblico
Martedì e Giovedì dalle ore 15:30 alle ore 17:30
Venerdì dalle ore 9:00 alle ore 12:00

 

Assesore _ Sig. Marco Gentili
Telefono: 06.95990238
email: m.gentili@comune.valmontone.rm.gov.it

Dirigente del Servizio 3 _ Arch. Andrea De Carolis
email: a.decarolis@comune.valmontone.rm.gov.it

Responsabile del Servizio 3.2 _ Arch. Ermanno Milana
Telefono: 06.95990249
email: e.milana@comune.valmontone.rm.gov.it

 

Personale Tecnico

Dott. Arch. Fabio Felciani
Telefono: 06.95990222
email: f.felciani@comune.valmontone.rm.gov.it

Dott. Arch. Daniele Ricci
Telefono: 06.95990248
email: d.ricci@comune.valmontone.rm.gov.it

Arch. Michela Aiaci
Telefono: 06.95990248
email: a.aiaci@comune.valmontone.rm.gov.it

Arch. Alberto Greti
Telefono: 06.95990248
email: a.greti@comune.valmontone.rm.gov.it

Top